• Home
  • Sitemap
  • Contact us
문화원 소개역대 문화원장
역대 문화원장

    • 1대

      조명천 1978. 7. 5~1980. 8. 15
    • 2대

      조명천 1980.8.16~1985.10.15

    • 3대

      권기홍 1985.10.16~1991.11.2

    • 4대

      이용상 1992. 2. 1~1993. 2

    • 5대

      이창열 1993.5.21~1995.7.1

    • 6대

      이형하 1995.8.27~1996.12.31

    • 7대

      오세순 1997.1.10~1997.12.31

    • 8대

      남선우 1998. 3. 8~2002. 3. 7

    • 9대

      남선우 2002. 3. 8~2006.3.7

    • 10대

      한춘섭 2006. 3. 8~2010.3.7

    • 11대

      한춘섭 2010. 3. 8~2014.3.7

    • 12대

      김대진 2014. 3. 8~ 2018.3.7

    • 13대

      김대진 2018. 3. 8~ 현재